次
旅游管理综合实训室建设项目-废标(终止)公告 发布人: 点击登录查看 发布日期:****
一、项目概况
项目名称 :旅游管理综合实训室建设项目
政府采购计划备案编号: ****
委托代理编号:LTGX-CG-****
采购方式:竞争性磋商
公告日期:**** 15:25:22
(投标/响应)截止日期:**** 09:30
二、废标(终止)原因
第1包(旅游管理综合实训室建设项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、补充理由
第1包(旅游管理综合实训室建设项目)废标理由:两家公司未提供核心产品售后承诺书;是否公开招标转谈判:否。
四、联系方式