全国 [切换]
关于我们

宁波北仑第三集装箱码头有限公司行政2及三科墙面改造工程评标结果公示

浙江宁波 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看行政2及三科墙面改造工程评标结果公示

项目名称:点击登录查看行政2及三科墙面改造工程

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:中皖正一建设集团有限公司

中标价格:371213元

无效标情况:经评标委员会初步评审,浙江盛振生态建设有限公司投标文件中提供的“综合单价分析表”未体现税金;乐清市华博建设有限公司投标报价非全费用清单综合单价法报价;宁波大榭开发区隆顺建设工程有限公司投标文件中未提供本项目的综合单价分析表;宁波辰正建设有限公司投标文件中提供的“综合单价分析表”未体现税金;宁波锦城建设有限公司投标文件中的“工程量清单与计价表”清单单价未填写,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast