2025年度食材用品采购-二标段粮油、调味品及蔬菜类采购供应商入库
中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的2025年度食材用品采购-二标段粮油、调味品及蔬菜类采购供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 连云港东汇水产贸易有限公司 | 连云港好品汇供应链管理有限公司 | 连云港市通玛贸易有限公司 |
投标下费率 | 92% | 94% | 95% |
项目负责人 | 陆入波 | 李鹏 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
2、资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位 | 不合格原因 | |
1 | 连云港全聚得贸易有限公司 | 未提供食品经营许可证 | |
3、拟确定预选中标人:连云港东汇水产贸易有限公司、连云港好品汇供应链管理有限公司、连云港市通玛贸易有限公司 | |||
4、备注:本次招标采用预选招标方式,通过预选招标确定3名预选中标人。 | |||
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||
招标人:点击登录查看 | |||
日期:**** |