全国 [切换]
关于我们

北京化工大学东校区学生宿舍1-4号楼卫生间维修工程(BUCTGJZXCS20250002)成交结果公告

北京北京 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看东校区****

一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:点击登录查看东校区****

3.采购方式:竞争性磋商

4.预算金额:442.110687万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款
1北京顺世建设有限公司符合性审查未通过:政府强制采购产品的品目缺少小便器节能产品认证证书。响应人须知前附表第 18条。
2戴工建设集团有限公司符合性审查未通过:政府强制采购产品的品目缺少小便器节能产品认证证书。响应人须知前附表第 18条。
3北京盛世德华建筑工程有限公司符合性审查未通过:项目经理一级建造师注册证书未签名及已过期。响应人须知前附表第 4条要求

供应商名称:北京天龙建筑集团有限公司

供应商地址:北京市****

中标(成交)金额:人民币415.672908 万元

其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京天龙建筑集团有限公司主要投标标的情况表

序号主要投标标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1点击登录查看东校区****施工图及工程量清单范围内的全部工作内容,包括但不限于学生宿舍 1-4 号楼卫生间、盥洗室、晾衣间,水暖管线、散热器、洁具、配电箱及电缆更换等维修内容,以及为完成竣工验收、交付使用、质量保修所需要的所有工作。88 日历天陈城注册建造师证书编号:京****2705;安全生产考核合格证书:京建安 B(2018)****

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

翁楠,陶青英,王海滨,雷鹏,张锐(组长),朱青,赵欣

五、代理服务收费标准及金额:免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 无

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:北京市****

联系方式:13910029343

2.采购执行机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:北京市****

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 点击登录查看 **** 负责人: 辛淑媛 ****

评审联系人及电话:经办人: 点击登录查看 **** 负责人: 辛淑媛 ****

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

信息来源:https:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast