全国 [切换]
关于我们

福建省洛江监狱监内洗涤中心设施设备及相关配套采购项目结果公告

福建泉州 2025-04-29
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看监内洗涤中心设施设备及相关配套采购项目结果公告

内容:

一、项目基本情况

项目编号:****

项目名称:点击登录查看监内洗涤中心设施设备及相关配套采购项目

二、项目废标原因:

1、福建欣之通供应链管理有限公司提供的检测报告均不在有效期内,其符合性审查不合格。上海巨丰机械有限公司所提供的关于“1.1全自动洗衣脱水机(100kg)”的检测报告中未体现“2、主轴密封采用防水密封设计”的内容,所提供的关于“1.2全自动烘干机(50kg 100kg)”的检测报告中未体现“(8)容积载荷比”、“(10)烘干性能”、“(11)能耗比”的内容,其符合性审查不合格。厦门市****

2、因实质性响应竞价文件的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、发布公告的媒介

福建省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com

五、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

采购人名称: 点击登录查看

地址:泉州市****

联系方法:点击登录查看,****

采购代理机构信息

采购代理机构

点击登录查看

邮编:

350001

通讯地址

福州市****

联系人、联系电话

陈爱光 ****

电子信箱

****@126.com

传真:

0591—****

竞价文件.rar (md5:7b41b7572ed972c90473bc5820c65bc8)
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast