全国 [切换]
关于我们

嵩县金牛有限责任公司上庄金矿区2025年度地质勘查项目设计钻探工程中标候选人公示

河南洛阳 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看上庄金矿区****点击登录查看上庄金矿区 2025年度地质勘查项目设计钻探工程 项目编号:**** 一、开标信息: 第一中标候选人:河南中矿能源有限公司 投标报价:****.00元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:200日历天 第二中标候选人:山东省核工业二四八地质大队 投标报价:****.00元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:200日历天 第三中标候选人:河南省第一地质勘查院有限公司 投标报价:****.40元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:200日历天 二、评标信息 1、否决投标情况:河南省第二地质勘查院有限公司,质量要求不符合招标文件要求,授权 委托书未签字,资格审查不予通过 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5 第一中标候选人 报价部分 47.79 47.79 47.79 47.79 47.79 技术部分 30 34 39 31 31 综合部分 10 10 10 10 10 汇总 87.79 91.79 96.79 88.79 88.79 第二中标候选人 报价部分 38.8 38.8 38.8 38.8 38.8 技术部分 26.5 32 37 27 27 综合部分 9 9 9 9 9 汇总 74.3 79.8 84.8 74.8 74.8 第三中标候选人 报价部分 48.42 48.42 48.42 48.42 48.42 技术部分 26 31 37 30 30 综合部分 10 10 10 10 10 汇总 84.42 89.42 95.42 88.42 88.42 三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王中杰 执业资格证书名称及编号:高级工程师 B****503 第二中标候选人: 项目负责人姓名:马浩宁 执业资格证书名称及编号:高级工程师 鲁 ****144 第三中标候选人: 项目负责人姓名:康晓涛 执业资格证书名称及编号:工程师 C****03 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:资质等级:符合招标文件要求;企业业绩:1.河南省嵩县****点击登录查看上庄金矿深部探矿权 2024年度地 质勘查项目设计钻探工程施工合同书; 第二中标候选人:资质等级:符合招标文件要求;企业业绩:1.点击登录查看牛头 沟矿区和东湾矿区坑内地质钻探工程;2.河南省嵩县沙土凹矿区金矿深部详查 2021年度地 质勘查钻探工程;3.点击登录查看上庄金矿和沙土凹金矿坑内地质钻探工程;4.嵩 县金牛有限责任公司上庄金矿地表地质钻探工程;5.河南省嵩县沙土凹金矿区深部地质勘查 设计(2022年度)钻探工程。 第三中标候选人:资质等级:符合招标文件要求;企业业绩:1.河南省桐柏县老湾金矿带上 上河矿段深部探测;2.河南省卢氏县狮子坪-瓦窑沟锂铌钽(锡)矿普查项目;3.河南省唐 河县常湾-东塔院铜镍矿普查;4.湖北省安陆市****点击登录查看 地址:河南省洛阳市****点击登录查看 电话:**** 招标代理机构:点击登录查看 联系地址:河南省洛阳市****点击登录查看 地 址:河南省洛阳市****点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:/ 招标代理机构:点击登录查看 地 址: 河南省洛阳市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast