全国 [切换]
关于我们

江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示

江苏盐城 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示

发布时间:****

根据招标文件规定,点击登录查看2025-2027年肥料类供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:

1、资格审查合格单位

南通尔康生物有机肥有限公司

盐城易达丰农资有限公司

上海长征生态科技扬州有限公司

射阳县绿禾农资有限公司

江苏农垦农业服务有限公司新曹分公司

东台市田源生物肥料科技有限公司

江苏省地矿复合肥厂

湖北美力农业科技有限公司

时科生物科技(上海)有限公司

东台市农业生产资料有限公司

江苏协联生物科技有限公司

四川国豪种业股份有限公司

南通惠农生物有机肥有限公司

2、资格审查不合格单位及原因

东台市丰瑞农业科技有限公司:注册登记之日至本次投标截止之日未达2年及以上。

江苏思威博生物科技有限公司:投标人基本情况表缺少法定代表人或负责人签字。

3、公示期:本项目资格审查结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:****。

招 标 人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast