全国 [切换]
关于我们

江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示

江苏盐城 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示

发布时间:****

根据招标文件规定,点击登录查看2025-2027年无人机作业供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:

1、资格审查合格单位

东台市韦立机械设备有限公司

东台市海之泉植保服务部

盐城市大丰区盛鸣农机服务专业合作社

盐城市玖祥环保科技有限公司

张家港经纬智农农业发展有限公司

江苏大势航空科技有限公司

东台市垚森农业机械服务专业合作社

盐城市浩生农业服务有限公司

2、资格审查不合格单位及原因

盐城市大丰区凯飞农业服务中心:未提供无人机操作相关证书。

盐城大丰君江农机专业合作社:未提供无人机操作相关证书。

航影(江苏)信息科技有限公司:法定代表人或负责人签字不符合要求。

3、公示期:本项目资格审查结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人王先生,联系电话:****。

招 标 人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast