全国 [切换]
关于我们

【和孚镇】和孚镇四联村道路硬化及污水管网提升工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【和孚镇】和孚镇四联村道路硬化及污水管网提升工程中标候选人公示

**** 和孚镇四联村道路硬化及污水管网提升工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:总投资约200.00万元。

发包范围:主要包括四联村道路硬化及污水管网等施工工程(具体详见设计图纸及工程量清单)。

竞包日期:****9时30分 评审时间:****10时15分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江君华建设工程有限公司

169.6394

合格

60

刘辉(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙****4694

2

衢州泽安建设有限公司

169.6397

合格

60

刘密(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙****2817

3

诸暨市恒邦建设有限公司

169.6450

合格

60

倪美红(市政工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙****0827

公示时间:自公告发布之日起 ~ 2025年5 月 6日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江长兴宫匠建设有限公司

竞包人提供的市政公用工程资质证书过期

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地址

湖州市****

地址

湖州市****

电话

****

电话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看监督小组

地址

湖州市****

联系人

朱宏良

电话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast