全国 [切换]
关于我们

通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示
通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2409-33****-970865

工程名称

通苏嘉甬海盐站站前广场项目全过程咨询

招标人

点击登录查看

招标代理机构

点击登录查看

建设规模

项目总用地面积约71亩,总建筑面积约32800㎡,地上建筑面积约1155㎡,地下建筑面积约31645㎡。建设内容主要包括地下停车库,地上配套建筑、广场、落客平台、绿化景观等

中标候选人

(联合体牵头人)

浙江圣加工程管理咨询有限公司

浙江恒跃建设管理有限公司

海盐县工程建设监理有限责任公司

联合体成员

/

/

浙江奕润工程管理有限公司

投标报价(元)

****

****

****

响应招标文件资格
能力条件

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

房屋建筑工程监理甲级且具有工程造价咨询相应服务能力

全资项目总负责人

点击登录查看

汤明明

姚新良

项目负责人
注册证书及编号

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****];建筑工程高级工程师[G****]

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****];建筑工程管理高级工程师[G****]

国家注册监理工程师(房屋建筑工程专业)[****];建筑工程管理高级工程师[G****]

服务期限

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

自接收委托项目开始,直至建设项目全部交付使用及合同责任期满为止

承诺完成质量

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江海辰建设管理有限公司

投标文件中未提供安装工程专业监理工程师,作资格评审不通过处理

开标时间

2025-4-29 09:00

点击登录查看(公章)

公示时间

****—****

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后

招标意向价随机值(A):99.5%

投标价权重(B):47%

监督电话

海盐县住建局 ****

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市****


中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast