全国 [切换]
关于我们

【聊城】 聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)标段二中标候选人公示

山东聊城 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)标段二中标候选人公示

聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)

标段二中标候选人公示

项目名称

聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)

项目编号

****

招标方式

公开

招标

建设规模

对城区****

工程地址

聊城市城区。

招标人

名称

点击登录查看

地址

聊城市****

联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标代理机构

名称

点击登录查看

地址

山东省聊城市****

联系人

陈工

联系电话

****

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

投标报价

技术标

资信业绩

其他因素

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

技术标得分

山东铭锐建设工程有限公司

84.47

69.64

14.83

0

/

15.70

13.80

15.30

15.40

13.20

山东民心建工有限公司

89.20

69.85

14.35

5

/

15.00

13.35

15.40

14.70

13.30

聊城市东昌市政建设有限公司

95.07

70.00

15.07

10

/

16.30

14.40

14.50

15.90

14.80

河南泽洲建设有限公司

84.07

69.49

14.58

0

/

15.20

13.85

14.70

15.30

13.80

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

浙江昊阳建设有限公司

工程量清单造价员未签字

B1.8 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。

2

浙江杭伟环境建设有限公司

工程量清单造价员未签字

B1.8 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。

3

山东皇城市政园林工程有限公司

逾期违约金上限不满足要求

逾期竣工违约金的上限:不设定上限。

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

证书编号

质量标准

工期(日历天)

预中标价

1

聊城市东昌市政建设有限公司

冯静

二级注册建造师

****4009

合格

90

****.80元

2

山东民心建工有限公司

于以坤

二级注册建造师

****0338

合格

90

****.95元

3

山东铭锐建设工程有限公司

彭文昌

一级注册建造师

鲁****3593

合格

90

****.28元

招标文件领取时间

****00:00时至****23:59 时

开标时间

2025年 04 月 29 日 9 时00分

开标地点

聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅-聊城新平台(JAVA)

中标候选人响应文件的资格能力

聊城市东昌市政建设有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东民心建工有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

山东铭锐建设工程有限公司

单位资质条件

市政公用工程施工总承包二级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

****—****

投诉受理单位

聊城市****

地址

聊城市东昌府区

投诉电话

****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast