关于天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目的中标候选人公示
一.发包人名称:点击登录查看
二.项目名称:天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目
三.项目编号:****
四.招标方式:公开发包
五.发包公告发布日期:****
六.开标时间:****14:00时
七. 开标地点:安吉县****
八.中标候选人情况:
序号 推荐中标候选人 投标总价(元) 得分 排名
1 凯邦建设管理集团有限公司 337820 99.60 1
2 浙江蟠龙工程管理有限公司 347900 94.86 2
3 浙江伟民建设项目管理有限公司 350000 93.63 3
九.否决竞包单位及原因:
序号 无效竞包单位 无效竞包原因及依据
无效竞包原因:未提供“成功交纳竞包
保证金平台截图”(竞包人汇款后平台显
示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函
浙江嘉宇工程管理有限 时间的界面截图))
1
公司
依据:评标办法-资格评审标准-资格文
件组成,不符合符合第二章竞包人须知3.1.1
条资格文件主要内容
十.公示时间:
****至****。
十一.其他事项
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过
期不予受理
十二.采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:点击登录查看
地址:浙江省湖州市****
联系人:点击登录查看 电话:****
采购代理机构:点击登录查看
地址:长兴县****
联系人:小殷 电话:****
监督小组:长三角(湖州****
电话:****
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县****
联系人:王女士 电话:****
关于天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目的中标候选人公示
一.发包人名称:点击登录查看
二.项目名称:天子湖化工园区工业污水处理厂工程总承包监理项目
三.项目编号:****
四.招标方式:公开发包
五.发包公告发布日期:****
六.开标时间:****14:00时
七. 开标地点:安吉县****
八.中标候选人情况:
序号 推荐中标候选人 投标总价(元) 得分 排名
1 凯邦建设管理集团有限公司 337820 99.60 1
2 浙江蟠龙工程管理有限公司 347900 94.86 2
3 浙江伟民建设项目管理有限公司 350000 93.63 3
九.否决竞包单位及原因:
序号 无效竞包单位 无效竞包原因及依据
无效竞包原因:未提供“成功交纳竞包
保证金平台截图”(竞包人汇款后平台显
示“缴纳成功”字样的界面截图或标注出函
浙江嘉宇工程管理有限 时间的界面截图))
1
公司
依据:评标办法-资格评审标准-资格文
件组成,不符合符合第二章竞包人须知3.1.1
条资格文件主要内容
十.公示时间:
****至****。
十一.其他事项
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过
期不予受理
十二.采购人、采购代理机构、监管部门、采购平台联系方式:
采购人:点击登录查看
地址:浙江省湖州市****
联系人:点击登录查看 电话:****
采购代理机构:点击登录查看
地址:长兴县****
联系人:小殷 电话:****
监督小组:长三角(湖州****
电话:****
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县****
联系人:王女士 电话:****