[监理][西宁市﹒大通县]大通县****中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
大通县**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 西宁市**** | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海申永项目管理有限公司 | 完全响应 | ****.000元 | 姓名:王有文 证书编号:**** | 监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 青海省人防工程监理咨询有限公司 | 完全响应 | ****.000元 | 姓名:李伟 证书编号:**** | 监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 | 合格 | |
第3名 | 甘肃方圆工程监理有限责任公司 | 完全响应 | ****.000元 | 姓名:刘军顺 证书编号:**** | 监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海省宏盛工程建设监理有限公司 | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
重庆市建筑科学研究院有限公司 | 暗标清标出现异常点 | ||||||
上海容基工程项目管理有限公司 | 投标函内容填写有误 | ||||||
青海兴海明珠工程项目管理有限公司 | 暗标清标出现异常点 | ||||||
四川公众项目咨询管理有限公司 | 未提供委托代理人有效身份证 | ||||||
青海鑫燚工程项目管理有限公司 | 投标函未按招标文件规定的格式填写 | ||||||
青海辰煌项目管理有限公司 | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 | ||||||
中晏建设集团有限公司 | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 张重庆 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾生录;司梅菊;张会琴;杜惠琴 | ||||||
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局、大通县水利局反映,联系电话:****(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。