招标项目名称:点击登录查看北白尚信用社新址装修改造工程(二次)
招标项目编号:****
公示名称:【点击登录查看北白尚信用社新址装修改造工程(二次)】中标候选人公示
公示编号:****
公示内容:
标段: 点击登录查看北白尚信用社新址装修改造工程(二次) | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,赵县 |
开标时间: **** 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: **** | 公示截止日期: **** |
1. 中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 973950.00 | 973950.00 | 合格 | 签订合同后90天 |
2 | 真定建设有限公司 | 971550.83 | 971550.83 | 合格 | 签订合同后90日历天 |
3 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 975012.39 | 975012.39 | 合格 | 签订合同后90日历天 |
2. 中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 王建龙 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀**** |
2 | 真定建设有限公司 | 房艳云 | / | 二级建造师注册证书 | 冀**** |
3 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 魏先霞 | / | 二级建造师注册证书 | 冀**** |
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 真定建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
4. (1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 河北井陉农村商业银行股份有限公司总行营业部装修改造工程 | 河北井陉农村商业银行股份有限公司 | **** | ****.8 |
2 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 河北灵寿农村商业银行股份有限公司城关支行装饰装修工程 | 河北灵寿农村商业银行股份有限公司 | **** | ****.58 |
3 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 石家庄市****贾村分社装修改造工程 | 石家庄市**** | **** | 504579.3 |
4 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 辛集市**** | 河北辛集农村商业银行股份有限公司 | **** | 636008.11 |
5 | 真定建设有限公司 | 石家庄市第四医院谈固院区孕妇学校装修改造项目 | 石家庄市第四医院 | **** | 440817.19 |
6 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 邢台北国七层商装(装饰)改造项目 | 邢台北国商城有限责任公司 | **** | ****.52 |
4. (2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5. (1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5. (2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术明标 | 技术暗标 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 9.50 | 9.00 | 10.00 | 9.20 | 8.80 | 27.40 | 26.40 | 26.30 | 24.70 | 22.80 |
2 | 真定建设有限公司 | 7.00 | 5.50 | 6.50 | 7.00 | 6.00 | 26.80 | 22.30 | 25.50 | 24.40 | 21.90 |
3 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 6.80 | 5.50 | 6.50 | 6.60 | 5.80 | 26.20 | 23.20 | 25.00 | 24.50 | 22.30 |
4 | 河北朋尊建设工程有限公司 | 4.30 | 2.50 | 4.00 | 4.00 | 3.00 | 26.40 | 22.10 | 24.70 | 24.80 | 21.00 |
5. (3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北安融建筑装饰工程有限公司 | 60.00 | 94.82 |
2 | 真定建设有限公司 | 59.98 | 90.56 |
3 | 河北睿腾建筑工程有限公司 | 59.98 | 90.46 |
4 | 河北朋尊建设工程有限公司 | 59.97 | 87.33 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北六方建筑工程有限公司 | 拟派项目经理,二级注册建造师证书未签名。 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 |
地址: 河北省石家庄市**** | 地址: 河北省石家庄市**** |
联系人: 点击登录查看 | 联系人: 王亚萌 |
电话: **** | 电话: **** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****@qq.com |
8. 其他公示内容: 无