全国 [切换]
关于我们

皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测

辽宁沈阳 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
中标候选人公示
项目编号:****发布日期:****
项目名称
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程
项目编号
****
标段(包)名称
皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
标段(包)编号
****001
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
****
公示结束日期
****
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标单位:国启检测科技有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。
监督部门
沈阳市皇姑区建设工程招标管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李工
监督部门电话
****
招标人
地址
沈阳市****
联系人
电话
****
邮箱
****@qq.com
招标代理机构
地址
沈阳市****
联系人
薛明
电话
****
邮箱
****@126.com
公告源URL
一、评标情况
001皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 88.77 ****.00元 合格 882
2 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 85.47 ****.00元 合格 882
3 沈阳城科工程检测咨询有限公司 85.43 ****.00元 合格 882
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 王占辉 [高级工程师](/)
2 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 孔凡洁 [高级工程师](/)
3 沈阳城科工程检测咨询有限公司 隋青春 [高级工程师](/)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 [省市****
2 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 [省市****
3 沈阳城科工程检测咨询有限公司 [省市****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast