全国 [切换]
关于我们

古田县医院牙科设备采购项目结果公告(采购包1)

福建宁德 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****
二、项目名称:古田县医院牙科设备采购项目
三、采购结果

采购包1(口腔设备及器械):

废标理由:供应商“河南海润医药有限公司”未按询价通知书要求足额缴纳保证金,本项目有效供应商不足三家,根据政府采购法的相关规定,本项目按流标处理

四、主要标的信息

采购包1(口腔设备及器械):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1口腔设备及器械:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:宁德市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福建省福州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:刘慧、黄德勇

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast