全国 [切换]
关于我们

鄂尔多斯银行铜川支行迁建装修工程施工标段中标候选人公示

内蒙古鄂尔多斯 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
鄂尔多斯银行铜川支行迁建装修工程施工标段中标候选人公示
发布时间:**** 12:17

一、项目基本情况

招标人名称:点击登录查看

代理机构名称:点击登录查看

项目名称:鄂尔多斯银行铜川支行迁建装修工程

项目编号:****

标段名称:施工标段

标段编号:****-001

开标时间:****9时00分

开标地点:点击登录查看总行1号办公楼会议室

公示期:****至****

发布媒介:《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》、《点击登录查看官网》

最高限价/招标控制价:****.00元

二、中标候选人情况

第一中标候选人

投标人名称:山东省显通安装有限公司

投标报价:****.91元

工期:合同签订后60日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

保修期:在质量保修期为 2 年的基础上,再增加 3 年质量保修期。

企业资质:建筑施工总承包贰级;有效的安全生产许可证。

项目负责人:杨二勇

项目负责人资格:建筑工程专业二级注册建造师;建筑工程中级工程师;安全生产考核合格证

项目负责人业绩:

业绩一:

项目名称:济宁城区支行市府前分理处迁址装修改造项目

发包人名称:中国工商银行股份有限公司济宁分行
合同价格:****.00元
合同签订日期:****

业绩二:

项目名称:交通银行股份有限公司2023年临沂分行兰山支行迁址装修项目

发包人名称:交通银行股份有限公司临沂分行
合同价格:****.82元
合同签订日期:****

业绩三:

项目名称:济宁琵琶山北路支行原址装修改造项目

发包人名称:中国工商银行股份有限公司济宁分行
合同价格:****.00元
合同签订日期:****

项目管理机构其他人员:

技术负责人:马超 技术负责人资格:高级工程师 专业:建筑工程

施工员:赵祥亮;资格或职称:工程师 施工员岗位证

安全员:张培廷;资格或职称:安考证

质量员:冯晓;资格或职称:工程师 质量员岗位证

资料员:杨佳琪;资格或职称:资料员岗位证

材料员:梁国良;资格或职称:材料员岗位证

预算员:张琦;资格或职称:工程师 预算员资格证

企业业绩:

业绩一:

项目名称:山东莒县****

发包人名称:山东莒县****

合同价格:****.59元

合同签订日期:2024年

业绩二:

项目名称:山东商河****沙河支行新建营业楼项目

发包人名称:山东商河****

合同价格:****.51元

合同签订日期:2022年

业绩三:

项目名称:三菱日联银行前滩时代广场办公室辐射吊顶空调20楼复原项目

发包人名称:浙江省工业设备安装集团有限公司

合同价格:****元

合同签订日期:****

业绩四:

项目名称:山东肥城民丰村镇银行辅房改造工程

发包人名称:山东肥城民丰村镇银行有限责任公司

合同价格:****.6元

合同签订日期:****

业绩五:

项目名称:潍坊银行高新管辖支行及高新支行室内改造工程

发包人名称:山东创艺装饰工程有限公司

合同价格:****.37元

合同签订日期:2024年

业绩六:

项目名称:浙商银行科研中心(西安)项目装饰装修

发包人名称:浙江省工业设备安装集团有限公司

合同价格:****元

合同签订日期:2023年

业绩七:

项目名称:茶陵县庭院管燃气管道工程

发包人名称:茶陵中石油昆仑燃气有限公司

合同价格:****元

合同签订日期:****

业绩八:

项目名称:三菱日联银行前滩时代广场办公室辐射吊顶空调19楼改造项目

发包人名称:浙江省工业设备安装集团有限公司

合同价格:****元

合同签订日期:****

业绩九:

项目名称:小纬六路86号3号楼1单元卫生间与厨房间内排下水管道改造,材质由原来铸铁管改换为PVC塑料管

发包人名称:中国人民银行济南分行营业管理部

合同价格:****元

合同签订日期:****

业绩十:

项目名称:聊城高新技术产业开发区新河社区(剩余工程)(EPC)项目南区装饰装修专业分包工程

发包人名称:中国十九冶集团有限公司

合同价格:****.4元

合同签订日期:****

业绩十一:

项目名称:王府花园A-04地块商业楼(14#商业楼)工程(装修装饰)

发包人名称:平煤神马建工集团有限公司

合同价格:****.86元

合同签订日期:****

企业信誉:

投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②)****至投标截止时间内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;

在“信用中国”网站(http:****://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人名单
在“国家企业信用信息公示系统”(http:****

其他公示内容:

职业健康安全管理体系认证证书(有效期至****)

质量管理体系认证证书(有效期至****)

环境管理体系认证证书(有效期至****)

企业AAA级信用等级证书(有效期至****)

第二中标候选人

投标人名称:内蒙古普灿工程有限公司

投标报价:****.00元

工期:合同签订后60日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

保修期:在质量保修期为 2 年的基础上,再增加 3 年质量保修期。

企业资质:建筑工程施工总承包三级;建筑工程中级工程师;有效的安全生产许可证

项目负责人:撖雨生

项目负责人资格:建筑工程专业二级注册建造师;安全生产考核合格证

项目负责人业绩:

业绩一:

项目名称:伊全霍洛旗尔德尼召法务流通处提升改造项目

发包人名称:伊全霍洛旗尔德尼召
合同价格:****.00元

合同签订日期:2022年

业绩二:

项目名称:羊市****

发包人名称:准格尔旗纳日松镇人民政府
合同价格:****.00元

合同签订日期:2023年

业绩三:

项目名称:鄂尔多斯市蒙苏经济开发区零碳园区矿井水制备自来水项目(士建工程)

发包人名称:伊金霍洛旗上善蒙苏园区****
合同价格:****.00元

合同签订日期:2023年

项目管理机构其他人员:

技术负责人:潘子杰;技术负责人资格:中级工程师;专业:建筑工程

安全员:郭强;资格或职称:初级助理工程师 安考证

材料员:索颖;资格或职称:初级助理工程师 材料员岗位证

质量员:郭志君;资格或职称:初级助理工程师 质量员岗位证

施工员:刘凤伟;资格或职称:初级助理工程师 施工员岗位证

预算员:郭慧;资格或职称:初级助理工程师 预算员岗位证

资料员:郭可明;资格或职称:初级助理工程师 资料员岗位证

企业业绩:

业绩一:

项目名称:伊金霍洛旗食品加工物流园区****

发包人名称:鄂尔多斯市云东农林牧产业投资集团有限责任公司

合同价格:****.39 元

合同签订日期:2023年

业绩二:

项目名称:乌兰木伦镇苏勒德霍洛村苏勒德荣欣醋业有限公司厂房改造项目

发包人名称:乌兰木伦镇苏勒德霍洛村村民委员会

合同价格:****.00 元

合同签订日期:2024 年 7 月 15 日

业绩三:

项目名称:东胜支行办公楼三楼装修

发包人名称:中国工商银行股份有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯分行

合同价格:****.53元

合同签订日期:2022 年 10 月 17 日

业绩四:

项目名称:鄂尔多斯市东胜区城市供水有限公司办公楼维修维护工程

发包人名称:鄂尔多斯市东胜区城市供水有限公司

合同价格:****.5元

合同签订日期:2024 年 4月 3 日

业绩五:

项目名称:内蒙古伊金霍洛****台格支行

职工宿舍改造项目

发包人名称:内蒙古伊金霍洛****

合同价格:****.00元

合同签订日期:2023 年12月22 日

业绩六:

项目名称:内蒙古伊金霍洛****台格支行改造装修施工总承包项目工程

发包人名称:内蒙古伊金霍洛****

合同价格:****.00元

合同签订日期:2023 年11月6 日

业绩七:

项目名称:尔乐乎生态餐厅及客房室内装修工程

发包人名称:鄂尔多斯市尔乐乎农牧业开发有限责任公司

合同价格:****.00元

合同签订日期:2022 年6月8日

业绩八:

项目名称:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯分行维修保养

发包人名称:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯分行

合同价格:****.00元

合同签订日期:2022 年4月26日

业绩九:

项目名称:中国工商银行股份有限公司内蒙古自治区分行网点装修改造施工合同

发包人名称:中国工商银行股份有限公司鄂尔多斯分行

合同价格:****.00元

合同签订日期:2022 年

其他公示内容:

职业健康安全管理体系认证证书(有效期至****)

质量管理体系认证证书(有效期至****)

环境管理体系认证证书(有效期至****)

企业AAA级信用等级证书(有效期至****)

企业信誉:

投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②)****至投标截止时间内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;

在“信用中国”网站(http:****://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人名单

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:****

第三中标候选人

投标人名称:河南泽州建设有限公司

投标报价:****.00元

工期:合同签订后60日历天

工程质量:符合国家质量验收标准的合格工程

保修期:质量保修期为 2 年

企业资质:建筑工程施工总承包贰级;有效的安全生产许可证

项目负责人:张小爽

项目负责人资格:建筑工程专业二级注册建造师;安全生产考核合格证

项目管理机构其他人员:

技术负责人:张占伟;技术负责人资格:中级工程师;专业:建设施工

安全员:林永强;资格或职称:安考证

材料员:赵艳霞;资格或职称:材料员岗位证

质量员:潘素华;资格或职称:质量员岗位证

施工员:吕云龙;资格或职称:施工员岗位证

预算员:张欢迪;资格或职称:预算员岗位证

资料员:孙巧玲;资格或职称:资料员岗位证

企业业绩:

业绩一:

项目名称:漯河芸之尚酒店装修工程

发包人名称:漯河芸之尚酒店管理有限公司

合同价格:****.07元

合同签订日期:****

业绩二:

项目名称:西投银泰云湖中心斯凯奇等装修工程

发包人名称:杭州西投银泰产业运营管理有限公司

合同价格:****.31元

合同签订日期:2025年 1 月3 日

其他公示内容:

职业健康安全管理体系认证证书(有效期至****)

质量管理体系认证证书(有效期至****)

环境管理体系认证证书(有效期至****)

企业AAA级信用等级证书(有效期至****)

企业信誉:

投标人不存在下列情形之一:

①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②)****至投标截止时间内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题并且目前正处于处罚期内;

在“信用中国”网站(http:****://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人名单

(3)在“国家企业信用信息公示系统”(http:****

三、否决投标情况:

1.内蒙古三禾建筑装饰有限责任公司投标文件未附编制说明中网点装修材料明细表,不满足招标文件初步评审2.1.4响应性评审中关于“已标价工程量清单”的要求。

2.内蒙古瑞辰建筑工程有限公司投标文件未附编制说明、网点装修材料明细表,不满足招标文件初步评审2.1.4响应性评审中关于“已标价工程量清单”的要求。

3.内蒙古凯益新建筑安装工程有限公司投标文件中未附有效业绩证明材料,不满足招标文件初步评审中2.1.3资格性评审中关于“业绩”的要求。

四、中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当以书面形式向招标代理机构提出,联系人:赵先生,联系电话:****。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉,联系人:李女士,联系电话****。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast