全国 [切换]
关于我们

浙江海正药业股份有限公司总部厂区道路、绿化等提升改造项目中标候选人公示

浙江台州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示单

点击登录查看 (招标人),点击登录查看总部厂区****

中标候选人

企业名称

浙江宝立建设有限公司

中标价(元)

****

项目负责人

点击登录查看

证书名称

二级建造师

证书号

浙****4501

身份证号

33260***********73

质量

合格

否决投标的情形

被否决投标单位

被否决原因

杭州中宙建工集团有限公司

投标文件未提供建筑装修装饰工程专业承包资质证书

台州市森磊环境建设有限公司

投标文件法定代表人未按规定签字或盖章

浙江五联建设有限公司、台州市玮宏建设有限公司

未提供建筑装修装饰工程专业承包资质动态核查证明

台州万博建筑工程有限公司

未提供投标保证金

公示时间:****~****

议渠道和方式:浙江广通工程咨询有限公司,受理电话:****

投诉、举报受理部门:台州市****

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

NEWS__/taizhou/f5dbf6dd-792b-410d-86cd-248b2af29bc5/f65404ec-2e70-4c97-8828-dde4d6b77977/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast