全国 [切换]
关于我们

【妙西镇】妙西镇龙山村泥桥头机埠、上陈村机埠工程中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

【妙西镇】妙西镇龙山村泥桥头机埠、上陈村机埠工程中标候选人公示

妙西镇龙山村泥桥头机埠、上陈村机埠工程承包候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

建设规模:项目投资约30万元。

项目位置:妙西镇龙山村

发包范围:①上陈村泵站位于妙西镇龙山村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积100亩,机埠配置1台250ZB-4B传动管式联体轴流泵,角度安装为0o,配套一台Y132M-4电机,功率为7.5KW,设计流量0.14m3/s,供电低压线路约200m;②.泥桥头泵站位于妙西镇龙山村,为单灌机埠.本机埠承担灌溉面积100亩,机埠配置1台250ZB-4C传动管式联体轴流泵,角度安装为0o,配套1台Y160M-4电机,功率为11KW,设计流量0.14m3/s,供电低压线路,长约250m。主要包括机埠新建等施工(具体详见工程量清单)。

竞包日期:****9时30分 评审时间:****10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

桐庐恒晨建设有限公司

249305元

合格

60日历天

王燚

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****9596

2

杭州禹舟建设有限公司

248240元

合格

60日历天

肖曼

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****9424

3

浙江翼丰建设有限公司

252498元

合格

60日历天

杨波

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****1718

公示时间:**** ~ ****

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

义乌市雨辰水利工程有限公司

未按发包文件要求提供竞包保证承诺函

2

嘉兴淏轩建设工程有限公司

未按发包文件要求提供竞包保证承诺函

3

丽水百顺建设有限公司

未按发包文件要求提供竞包保证承诺函

4

金华旋圆建筑咨询有限公司

未按发包文件要求提供竞包保证承诺函

5

浙江荣耀交通建设有限公司

未按发包文件提供动态核查截图

6

浙江大洋建设集团有限公司

未按发包文件要求提供任命书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

联系人

施益忠

联系人

姚工

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《湖州市****

发包监督小组

点击登录查看发包监督小组

地址

湖州市****

联系人

周臻

电 话

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast