全国 [切换]
关于我们

福建三钢闽光股份有限公司板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包(流标公告)

福建三明 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

福建三钢闽光股份有限公司

板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包

流标公示

(招标编号:****)

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

地 址:福建省三明市三钢大数据中心

联系人:点击登录查看

电 话:****、****

(二)招标项目名称:

福建三钢闽光股份有限公司板材事业部1号板坯二冷喷淋系统升级改造总承包

(三)流标原因:

经评审,中国重型机械研究院股份公司未具备施工资质,中冶南方连铸技术工程有限责任公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求,上海天绩冶金工程技术有限公司投标人代表的在岗证明社保证明不符合要求且未提供联合体成员设计方营业执照。3个投标人的初步评审均不合格。评委会否决所有投标,本项目流标。

(四)评标委员会成员名单:周钰方、蔡章林、林信德、黄缨、邱先明。

(五)公示时间:

****至****

如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

异议受理单位:点击登录查看

联系电话:**** 邮箱:****@qq.com

监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部

联系电话:****;****

特此公示!

招标人:福建三钢闽光股份有限公司

招标代理:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast