招标人 | 贵南县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | **** | |||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | |||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海天壹水利水电工程有限公司 | 符合 | ****.880元 | 姓名:史可东证书编号:青**** | 326 | 合格 |
第2名 | 青海君程建设工程有限公司 | 符合 | ****.980元 | 姓名:罗昌瑞证书编号:青**** | 326 | 合格 |
第3名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 符合 | ****.990元 | 姓名:金艳证书编号:陕**** | 326 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
河南省强基建筑工程有限公司 | 资质证书过期,不符合招标文件1.4.1要求 | |||||
四川辉天建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 不符合招标文件3.1.1规定承诺书将招标单位写错 | |||||
备注:如有异议,请向贵南县自然资源和林业草原局反映,联系电话:****。 |