全国 [切换]
关于我们

东台镇上官村村部门口环境提升工程

江苏盐城 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
东台镇上官村村部门口环境提升工程
**** 5:38 PM

东台镇上官村村部门口环境提升工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台镇上官村村部门口环境提升工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏文投建设工程有限公司

中 标 价:捌万捌仟零柒拾柒元贰角柒分(¥88077.27元)

工期要求:30日历天

质量标准:合格

中标项目负责人:杨祝才(注册编号:苏****)

无效标名单及原因:安徽齐晟建设有限公司项目负责人建造师证书未签名、江苏航筑建设工程有限公司未提供资格审查资料

本中标候选人公示期自2025/4/30起,至2025/5/8止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast