全国 [切换]
关于我们

鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装

湖北鄂州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装第一标段公开招标

评标结果公示

发布时间:**** 18:40:48 招标编号:****

招标概况 鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装于**** 22:00在湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)、鄂州市公共资源交易平台(网址:https://bid.ezggzy.cn/)发布招标公告/发出邀请书,**** 09:30在湖北省鄂州市鄂城区古城路129号三楼开标,并于**** 18:30完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,鄂州临空集团有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
名次 本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称 广东美淳家具制造有限公司 晋远科技(湖北)有限公司 嘉利信得家具有限公司
组织机构代码 ****MA5668LU5E ****MA4F5BE04U ****MA07QR6159
投标报价(万元)/费率 2045.3448 2029.869 1858.585
质量标准 合格 合格 合格
工期(交货期、服务期) 30 30 30
项目经理姓名 陈喜春 章金峰 胡洪亮
证书编号
证书名称,专业,级别
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) 3家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。
评标结果公示期 **** 00:00 至 **** 00:00
异议受理部门名称 点击登录查看 异议受理部门地址 武汉市****
异议受理部门联系人 郭亚楠、胡小康 异议受理部门联系人手机 ****
异议受理部门邮政编码 430000 异议受理部门电子邮箱 ****@qq.com
异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
开标时间 **** 09:30 评标时间 **** 11:00
建设单位(招标人) 鄂州临空集团有限公司 经办人 点击登录查看
联系电话 **** 地址 鄂州市临空经济区政务服务中心303室
招标代理机构 点击登录查看 经办人 郭亚楠、胡小康
联系电话 **** 地址 武汉市****
行政监督部门 鄂州市临空经济区城市建设局 联系人 王主任
联系电话 **** 地址 鄂州市****
其他情况说明
备注

序号

投标人名称

备注

1

晋远科技(湖北)有限公司

2

嘉利信得家具有限公司

3

江西省润华教育装备集团有限公司

4

广东美淳家具制造有限公司

5

江西省焦点实业有限公司

6

佛山市科泰家具装饰有限公司

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

1

佛山市祥源家具制造有限公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定.

未提供合同金额30%及以上的发票(发票显示二维码以供查验核对)。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast