全国 [切换]
关于我们

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]高新区机器人科技产业园1#厂房装修工程中标候选人公示

江苏盐城 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]高新区机器人科技产业园1#厂房装修工程中标候选人公示

信息发布时间:****

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的高新区机器人科技产业园1#厂房装修工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

江苏亚凯建设工程有限公司

投标报价

****.47元

项目负责人

点击登录查看

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏紫豪建设工程有限公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

2

江苏元德建设工程有限公司

项目负责人养老保险不符合招标文件要求

3

江苏金羽达建设有限公司

法人与项目负责人为同一人

4

江苏中恒建通建设有限公司

投标人未提供项目负责人B点击登录查看

5

南京瀚泰建设有限公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

6

江苏德灏建筑工程有限公司

法人与项目负责人为同一人

7

泰州军辉建筑安装工程有限公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

8

淮安市鹏腾建筑工程有限公司

无投标人资质点击登录查看

9

江苏华优建设工程有限公司

投标函法人未签字

10

江苏省天石建设工程有限公司

承诺书中项目经理签名前后不一致

11

江苏宏强建设工程有限公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

12

盐城乾德建设工程有限责任公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

13

江苏雄盛建设工程有限公司

投标人资质过期

14

江苏尺度建设有限公司

安全生产许可点击登录查看过期

15

江苏世桥建设有限公司

安全生产许可点击登录查看过期

16

江苏荣俊建设工程有限公司

未缴纳投标保点击登录查看

17

江苏亘一建设集团有限公司

项目负责人承诺函姓名前后不一致

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

江苏亚凯建设工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

江苏亚凯建设工程有限公司

****.47元

1

7、拟确定中标人:江苏亚凯建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast