全国 [切换]
关于我们

杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程

浙江杭州 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示

杭州市临安区2025年****,于****经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目

负责人

工期

质量目标

总得分

1

衢州市新宏建设有限公司

2186.2317万元

胡文燕

3个月,缺陷责任期12个月

标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格

99.97

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

宁波高等级公路养护有限公司

投标报价未按规定填写

投标人须知前附表3.2.9

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

瑞安市2023年****

瑞安市****

时间:2024年8月

乐清市****

乐清市交通运输服务保障中心

时间:2024年6月

2023年椒江区****

台州市椒江区****

时间:2024年1月

2024年衢江区****

衢州市****

时间:2025年2月

公示时间及提出异议的方式

公示时间:截止至****17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

点击登录查看

联系人

程莺

联系电话

****

联系电话

****

联系地址

临安区****

联系地址

临安区****

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,****

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,****

2025 年4月30日

dy>

中标候选人公示

杭州市临安区2025年****,于****经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目

负责人

工期

质量目标

总得分

1

衢州市新宏建设有限公司

2186.2317万元

胡文燕

3个月,缺陷责任期12个月

标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格

99.97

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

宁波高等级公路养护有限公司

投标报价未按规定填写

投标人须知前附表3.2.9

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

瑞安市2023年****

瑞安市****

时间:2024年8月

乐清市****

乐清市交通运输服务保障中心

时间:2024年6月

2023年椒江区****

台州市椒江区****

时间:2024年1月

2024年衢江区****

衢州市****

时间:2025年2月

公示时间及提出异议的方式

公示时间:截止至****17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

点击登录查看

联系人

程莺

联系电话

****

联系电话

****

联系地址

临安区****

联系地址

临安区****

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,****

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,****

2025 年4月30日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast