全国 [切换]
关于我们

2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(2025-VGBVEJ-F1001)(第1包)

四川绵阳 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第三次)(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

项目名称:2025年某部主副食供应商采购项目(第二次)
(项目编号:****)
中标公告

一、项目名称:2025年某部主副食供应商采购项目(第二次)
二、项目编号:****
三、公示期:自本公告发布之日起5个日历天。
四、评审结果:
第一中标候选人:四川上马科技有限公司
(投标价格:下浮15. 5%;得分89. 1)
第二中标候选人:四川川东禧乐餐饮管理有限公司
(投标价格:下浮15%;得分88. 42 )
第三中标候选人:绵阳任洪科技有限公司
(投标价格:下浮8. 5%;得分88. 1)

五、无效供应商名单及原因

供应商名称

原因

绵阳市天盛农副产品批发市场有限公司

未提供有效的财务审计报告,不满足资格审查“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”

六、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。

八、公告媒体
本中标公告在《军队采购网》上发布。
九、采购人联系方式
建设单位:某部

地址:四川省绵阳市
联系人:点击登录查看
电话:****

招标代理机构:点击登录查看
地址:成都市****
联系人:何女士
电话:****转8011

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast