全国 [切换]
关于我们

明溪县瀚仙镇洋龙村东坑护岸建设工程中标公示

福建三明 2025-04-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

明溪县****

中标公示

招标编号:****

明溪县**** ,施工招标于****在明溪县公共资源交易中心组织开标、评标后,经评标委员会评审,由业主抽球后现将有关中标公示下:

一、招标人:点击登录查看

地址:明溪县

电话: ****

联系人:点击登录查看

二、招标代理机构:点击登录查看

地址:明溪县****

电话:****

联系人: 小原

三、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审,并由业主代表现场抽取中标候选人,结果如下:

中标人:福建宁禹建设工程有限公司 中 标 价:603711元

项目经理:点击登录查看 证书编号:闽****6286

四、废标情况说明:福建翔飞骏业建设工程有限公司,章节资格评审,备注:不满足投标人须知附表1.4.1,未提供项目经理职称证书。

五、评标委员会成员名:许俊红、黄建华、饶福禧;

六、现予以公示,接受社会监督,中标公示时间为****至****。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast